Ole4Ka Евдокимова

Завал по учебе, что делать? Некому пожаловаться, в растерянности, только сопли текут ручьем

Учусь вроде неплохо, но это кошмар что сейчас. Учить нужно кучу долгов, фраз, текстов, слов ...емае, в школу идти не хочется. Сейчас в 11 (выпускной в 12 классе будет) , учителя звери какие то! Просто хнычу, не знаю что делать. Если приду завтра в школу-люлей отменных получу, не приду-тоже.

Лана Касенкина

Выкручивайся, ну и поучи хоть что то!

Чукалин Юрий

Спать, а то совсем нервы сдадут. Все пройдет, и школа тоже)))

Сергей Гончаров

ОТСЕДИСЬ ДОМА ДНЯ 2, УЗБАГОЙСЯ, С МАМЕНОГО ТЕЛЕФОНА ОТПРАВЬ КЛАССНОЙ, ЧТО ЗАБОЛЕЛ И ВСЕ ДЕЛА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!