Оля Оля

С утра проснулся, болит нос, сопли ручьем и так на протяжение всего дня. Что делать?

И что это такое?

А по времени сколько может продолжаться?

Денис Малинин

Сморкаться и кашлять. Это естественные потребности организма для очищения. Можешь помочь ему. Пей тёплую воду с лимоном и мёдом. Есть ничего не надо до полного выздоровления или, если очень хочется, то что-нибудь натуральное, сырое. Фрукты-овощи, ягоды, зелень.
Если не в лом себе помочь - сделай клизьму из свежевыжатого сока свеклы смешанного пополам с водой и добавить туда чуток лимонного сока и немного соли. .
Если помешаешь ему очиститься - в следующий раз можешь заболеть уже серьёзнее.

Что это такое? Это токсины и шлаки в твоём организме просятся наружу. Их количество превысило возможности организма оставаться здоровым. Иммунитет упал.

Александр Зверев

натри банан на терке или мелко порежь и прокипяти в молоке ещё15 минут можно добавить мёд или сахар мне помогает пить тёплым

Ivan Asonov

капай нос соком Алои (столетником) с соком цыбули и меда немного. . у меня знакомые так гайморит величали!

Ел
Елышева

сделай чесночную настойку на тёплой воде и раза три закапай в каждую ноздрю.. . и соплей не будет и никакой микрофлоры в пазухах. . .а более безболезненно - ватные тампоны с кремом КОМПРЕССАНС или АРТРОСАНС в обе ноздри на несколько часов.. . Прогреется и очистится носоглотка без всякого жжения и сухости! Такие тампоны за 4-5 часов прогревают среднее ухо и убирают болевые ощущения в ушах!