Принцеса

По утрам всегда плохо. Болит голова, горло (иногда сопли) Подскажите что делать.

Petr Podsvirov

Обратитесь к врачу, только он сможет поставить вам диагноз. Эти симптомы есть у многих заболеваний, даже серьзных

Ка
Катюша

Голова, горло, сопли? А возраст около 15-16-17 лет? Держись, старик! Закаляйся и веди нормальный образ жизни. Переходный возраст пока тебя одолевает! Скоро закончится!

**
*romeo *

да уж, в новый год спросил, сейчас полетят такие вопросы пачками.