Алена Каплун

Почему по утрам болит горло? ) Подскажите плиз по утрам горло болит ()

Екатерина Храстовская

Простудилась. Полоскай раз в пару часов горло, ложка шалфея на стакан кипятка, сладенькая штука) или ложка соды, ложка соли, неск капель йода на стакан тёплой воды. Больше теплого питья. Перед сном стакан горячего молока+ложка мёда, кусочек масла и ложка соды, противно, но действенно.

Артём Леонтьев

У меня тоже такое каждый день, сначала когда глотаешь оно адски щипет, а уже потом проходит, мне кажется, это из-за того что ночью горло высохло, а когда его намачили жидкостью, горло размачивается и проходит

Радик

заболел значит

Ма
Макс

Возможно вы заболели Эболой

Вера Завадская

из-за отопления глотка пересыхает