Ал
Алексей

что делать если болит голова- с утра

Veronika Gagarina

1. Попробуй ложиться/вставать в другое время (ложиться лучше пораньше) .
2. Проветривать помещение перед сном.

3. Возможно, в спальне присутствует что-то, с тяжелым запахом - последствия ремонта, цветы?

4. Перед самым сном не есть плотно, избегать физических нагрузок. Постараться расслабиться. Можно умыть лицо прохладной водой.

5. Не было ли ушибов головы? Если да - бегом к врачу.

6. Возможно, повышенное (черепное) давление. Нужно обратиться к врачу. Нормализовать давление помогают небольшие физические нагрузки. Попробуй делать днем небольшую зарядку.

Если головная боль не проходит, нужно обязательно сходить к врачу.

Sergey Borschev

Меньше алкоголить с вечера 🙂 А если дело не в этом, то просто высыпаться и чаще дышать свежим воздухом. Проверено 🙂

Андрей

Возможно пониженное давление, выпейте чай или кофе, если не поможет можно выпить асперин полтаблетки для разжижения крови