Евгений

По утрам болит голова.

Почему если после того как проснулся подолгу валяться в кровати начинает тяжелеть и болеть голова?

Алексей

УТРЕННИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, "РАЗБИТОСТЬ", тошнота - признак ВЧД.
*********************************************************************************************
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/189382249

Та
Татьяна

потому что нефиг валяться долго в кровати, а то так и жизнь пройдет))))

Марина Михалькова

Называется-переспал:)))

Роман Морозов

Проверьте шейный отдел позвоночника