Валька Чупина

После большого количества пива, на утро голова не болит, не сушит, состояние обычное. Алкоголизм ли это?

Если выпиваю вечером с друзьями даже 2 литра, на утро состояние такое, как будь то не пил. Такое за собой заметил недавно. Тогда же участились увеселяющие мероприятия?

Как вы думаете, я спиваюсь?

Игорь Васин

организм перестал сопротивляться ядам.... печени скоро ах ах
посмотри склера желтоватого оттенка? Если ещё нет - есть надежда востановить

Павел

Значит есть запас здоровья, но если мочалить этот запас - он быстро растаит

Ульяна Новикова

Да нет там уже ничего у тебя, кость до затылка.. . Желаю удачно посидеть на женских гормонах и встретить импотенцию...

Andrey

х. з., но это скорей всего не пиво, а напиток из консерванта.

Александр Стадников

скоро будет все наоборот

Алла Шклярук

ты лучше бы спортом занимался
на это приведу следущие причины:
1)это стало модно
2)ты станеш качком
3)тебя станут боятся прохожие и уважать друзья
и 4)ты проживешь на спорте дольше чем на спирте
поэтому выбирай - это твой выбор, я свой уже давно сделал