Дима Маркелов

У меня по утрам болит голова (подробнее внутри)

Я ложусь ок. 1 часа ночи, просыпаюсь ок. 11 утра. Как проснусь- иду умываться и готовить еду. С того момента как я проснусь и часов до 3х дня у меня жутко болит голова. Подскажите, с чем это может быть связано. Как от этого избавиться?

Михаил Морозенков

Человек должен спать минимум 5 часов, а норма 8. Чтобы не болела голова попробуй лечь в 23 часа и встать в 7. Потом будет видно результат.

Дм
Дмитрий

Попробуйте давление померить возможно из-за него голова болит