Алексей Кокшаров

стала часто болеть голова. Почти каждое утро болит висок, не просто болит, а пульсирует болью что это не пойму

Михаил Хмельников

может переутомление (особенно если работаете в ночные смены) , и на этом фоне мигрень.
а цитрамон нельзя при повышеном давлении: там в составе кофеин который еще больше повышает давление и возбуждает психоматорную деятельность!!!!

Людмила

померь давление во время боли и во время нормального состояния, поймешь причину. Я подозреваю повышенное внутричерепное. Попробуй цинаризин в паре с цитромоном: одну таб того одну другого, перед приемом закинь бутер. Если нет цинаризина замини стугероном. Но лучше обратись к неврапотологу. А нет времени цинаризин+цитрамон два утра подряд потом продолжай 10 дней без цитрамона....