Kis-Myu Kis-Myu

болит голова что делать?

Здравствуйте! У меня пульсирующая боль на поверхности черепа чуть выше и позади правого уха. Характер боли похож на то, как если бы костяшками руки очень сильно надавливать на кожу головы. Боль длится примерно полсекунды. Периодичность между болью - от нескольких секунд до нескольких минут, в течение этого времени ничего не болит. Обычно такое у меня проходит за короткое время, но сейчас продолжается уже третьи сутки. Чувствуется, что это именно снаружи черепа, не внутри, так как когда я надавливаю пальцами на место боли, то получаю похожую боль. В месте боли никакие аномалии не прощупываются и не наблюдаются. Порекомендуйте что-то. Спасибо.

Татьяна

Не заниматься самолечением, а идти в поликлинику к специалистам.