Максим Цыбин

часто болит голова, что делать? и из за чего может быть

Ол
Оленька

Это может быть от того, что недостаточно кровообращение и низкий уровень глюкозы крови.
Не едите ничего, вот и результат.

Обследование соссудов проводят на МРТ.
Обратитесь к доктору, а то и до инсульта недалеко.
Вовремя надо лечиться, а не пить анальгетики.

Гузель

да что угодно - от невроза до рака мозга.
лечение - в зависимости от диагноза. если диагноза нет, следует пройти обследование.

Любовь Сироткина

Магнитные бури быстро вам спать надо

Лилия Павлова

Недостаточность мозгового кровообращения.
Примите обезболивающее.
Или обратитесь к неврологу для направления полного обследования кровяного давления в голове, можете сделать КТ головы.

Ангелика Дашкина

визит к невропатологу в ближайшее время!

Оля Дембицкая

Может быть отложение солей в шейном отделе, отравление организма токсинами (некачественная еда) -сделать очистительные клизмы, плохое состояние сосудов, наследственное предрасположение

Владислава

вам надо сделать тамограмму головы может быть изменения в сосудах головного мозга