Виктор Майоров

Что делать если болит? голова только без таблеток!

Алина Грачева

лечь поспать) положить на голову мокрую тряпочку) умыться) пойди прогуляться) выйди из интернета как минимум)

Ва
Валентина

искать обезбаливающие таблетки

Се
Сергей

Полежать, отдохнуть. Главное на солнце не выходить и сильно не заниматься работой тяжелой

Екатерина

Капустные листья приложить к голове и завязать платком

Алексей Юдин

самомассаж.
мышцы шеи - от основания черепа до воротниковой зоны (до плеч) - поглаживание с нажатием.
массаж волосистой части головы - ото лба к затылку - спиральными движениями и поглаживание
массаж висков - круговыми движениями
воротниковый массаж
точечный массаж - точка "врата сознания"

Виктория Князева

под душ горячий! чай сладкий черный и спать

Алена

сделай глубокий выдох.. и не дышать считая до 30..повторить несколько раз.. ежели боль пройдет незаметно. значит неправильное дыхание...