Кирилл Алибаев

у меня одного уже третий день ужасно болит голова? тупая боль, от таблеток тошнит уже

Юляша Л

Доболится до инсульта.
Надо к врачу неврологу и обследовать сосуды мозга на МРТ.

Кай Романо

в голове нечему болеть (ну нет там рецепторов) -- это давление балуется, в том числе внутричерепное. пусть терапевт измеряет.

Анатолий Павлович

возможно она от них и болит уже

Аня Гармашова

нужно к врачу

Игорь Коробков

Может она болеть от таблеток, а может у тебя давление

Valera Novikov

это и с переменой погодными условиями может связанно, а к врачу всё равно стоит обратиться

Nastya

давление измерь

Дима Тишкин

Головная боль бывает у каждого человека. Причины головной боли крайне разнообразны. Причинами головных болей могут являться как стресс или банальная вирусная инфекция, так и опухоли или аневризмы головного мозга, избавиться от головной боли не так просто.
Смородина черная: применяют по 1/4 стакана свежего сока при сильных болях 3 раза в день.

Ø Можно так же прибинтовать ко лбу и вискам свежий капустный лист, предварительно скомкав его, что бы он пустил сок. Этим соком смазать запястье рук и углубления за ушами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]