Таня Жукова

третий день как тошнит. что делать?

в первый день меня начало тошнить с утра и целый день чувствовала дискомфорт и вырвало только ночью. вчера и сегодня тошнит только по вечерам. что это может быть?

всем спасибо! пойду в больницу как начнут работать,

Elena

отравление

Денис Фокин

залёт-как один из вариантов)

Антон Делов

Ты беременна.

Nastena

Пищевое отравление. И тест не помешает сделать, если прецедент имелся....

Светлана Кособокова

а в больницу обратиться не пробовали?)) ) тут ведь нет ясновидящих у каждого свой индивидуальный организм)))

Айбек Замирбеков

тест на беременность на всякий случай купи)

Гульнура

Не переедать. На чаёк с сухариками дня на три. Беременность отбросим. Это пожалуй глупо....

Дима Гусев

Праздники. Переела. Купи в аптеке ЦЕРУКАЛ от тошноты. Посиди на диете
молочно-кислой.