Андрей Семенов

Что делать если тошнит второй день, ничего есть не могу?

Максим Маляев

Идите немедленно на обследование к врачу, причин тошноты очень даже много и она бывает при большом спектре заболеваний. Это патология почек, органов ЖКТ, эндокринной системы, артериальное и внутричерепное давление, опухоль мозга, сосудистые нарушения, проблемы с вестибулярным аппаратом и т. д..
Подробно о причинах тошноты здесь:
http://zdr.ru/articles/desjat-prichin-toshnoty

Дис Неизвестный

Вызывай врача или сам иди

Alima Bakirova

При тошноте помогает следующее: щепотку молотого мускатного ореха запить 1/4 стакана горячей воды.