Евгений Алёхин

сильно болит голова, таблеток нет, что делать? со вчера болит

**
***ян@чка ***

Тонометр есть? Измерьте давление. Если повышенное, то причина может быть в нем. Снизить можно употребив что-то кислое: лимонный сок с водой, клюквенный морс и т. п.
А таблетки совсем трудно достать?
Как конкретно болит голова, не описали, в какой части головы болит тоже. Трудно что-то сказать определенно, только предполагать.
Попробуйте самостоятельно помассировать голову, если у Вас мигренеподобные боли (наберите в поисковик "самомассаж").
Если накануне перед болью Вы утомились, много работали или нервничали - только успокаиваться, отдыхать, расслабляться. Поспать. Пройдёт тогда - это головная боль напряжения.
Если принимали алкоголь - это абстиненция - думаю, как с ней бороться разберетесь 🙂
Ещё причиной может быть метеочувствительность, это нужно пройдет, как только погода станет "помягче".

Вася Жабкин

Может Вы голодны?