Алексей Бученков

Что делать если сильно болит голова и температура 39,2 ?

Виталий Юрьевич

Сейчас такой грипп ужасный ходит, что уже есть смертные случаи.
Врача вызывайте.

Макс Гордеев

Надо выпить нурофен 2 шприца, и температура пройдёт!

Руслан "

аспирин+парацетомол, чай с малиной. мокрым холодным полотенцем оборачиваться

Валерий Кан

1. не сидеть в компе. 2.можешь выпить фервекс, колдрекс ( жаропонимающие) , мокрое полотенце положить на лоб. Можно вызвать врача, он как никак специалист в этом деле, он и подскажет. что делать.)

Станислав

нурофен или пенталгин. одну таблетку для взрослого половинку для подростка. ждать пока пройдет голова. минут 20-40. после чего сбивать температуру парацетамолом.

Андрей Игнатов

Нужно выпить морс из клюквы и вести постельный режим но только не мёда. И как можно больше пить жидкости желательно с лимоном.

Александр Палютин

обычные табл. от болей в голове. И МНОГО ПИТЬЯ СТРОГО С МЕДОМ И ЛИМОНОМ. СЕЙЧАС САМ ТАК ДЕЛАЮ. ВОТ СОБИРАЮСЬ В БАНЮ ЧТОБ ДО КОНЦА ДОБИТЬ ГРИПП ИЛИ ПРОСТУДУ ХРЕН ПОЙМЕШЬ

Сергей Свитко

Воды попить коралловой 1-2 стакана и пройдет.:)