Натали Петруня

Помогите температура 39,2

Вчера было тоже самое позвали скорую они через час где пришли а потом посмотрели говорят какая то инфекция какой то укол лексический, потом температура остыла сгодн эя утром встаю и поднималась температура опять выпил парастамол стало легче потом через 2-3 часа опять поднялась на 39,2 что делать голова болит все ка печк

Елена Самойлова

опять скорую вызывайте и в больничку....

Андрей Викторович

Еще раз скорую вызывай. Разденься. Водкой натрись. Не укрывайся.

Николай Воскобойников

Звонит ещё в скорую. Зачем гадать?

Евгения Ванькаева

При лихорадке уксусом натираются. Скорую опять вызывайте. Вдруг менингит какой или еще что