Нина Гончаренко

температура помогите (((

уже 2 недели держиться температура от 37-37,5, горло немного красноватое, были в поликлинике, сдавали анализы, сказали анализы отличные, сказали полоскать горло раствором (соль, сода, 2-3 капли йода) полоскаем, пьём таблетки Бисептол, горло уже сходит а температура с утра 36,6-36,8 а на вечер поднимаеться до 37-37,8 . Подскажите что это может быть, все очень переживают, подскажите что знаете (возраст -13лет и 10месяцев)

Станислав Савцов

Это не такая большая температура, полечись ещё.Если будет где-то 38,выпей терафлю и укутайся в одеялко, мне помогло))

Анна Груздева

Вы кровь сдавали? Если да, посмотрите там сами результат по СОЭ. Если цифра выше нормы, берите эту бумагу и идите к другому врачу.

Елена Рогалева

Так как температура держится 2 недели и не получается ее сбивать, значит кормите инфекцию в организме. Кроме горла у вас инфекция в организме, но вы не замечаете именно где: это может быть легкий кашель (легкие), носоглотка (сопливете и не замечаете), ревматизм. В общем инфекция разнеслась по всему организму!!! И бисептол ваш уже не помогает, значит надо перейти к другому препарату более сильному, которй может убить инфекцию. Надо, чтобы толковый врач назначила правильное лечение, не надо верить анализам (в лаборатории бывает лажа), поэтому мнение надо 2 врачей и более в вашей ситуации!!!