Роман Романов

про температуру помогите плиз

--
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ УЖЕ 7 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА 37.5 ...БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.. . ИВ ЛЕГКИХ ЧИСТО ПРИЗНАКОВ ПРОСТУДЫ НЕТ ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПИЛА ТАМИФЛЮ ОЦЦИЛОККОКЦИНУМ ...СЕЙЧС ЦИФРАН НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ.. .
ТЕМПЕРАТУРА СТРАННАЯ Т. К ПРЫГАЮЩАЯЯЯ К ВЕЧЕРУ 36 8....А ДНЕМ 37 5 ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО

Ал
Алексей

В поликлинику. Общ. анализ мочи, клинический анализ крови, консультация терапевта.

Anastasiya Omarova

Проверить почки и легкие на воспаление сдать кровь на лейкоциты и мочу на белок.

Роман

Сдай ОАМ, ОАК. И может сдать кровь на гормоны?. . Щетовидка может давать температуру...