Юлия

помогите плиз

у меня друг выпил горсть феназипама и диротола... ему очень плохо... феназипам он пьет давно но мало... может ли быть так что он привык к этим таблеткам? и какие побочные действия... я очень переживаю за него и боюсь что он теперь зависим от них (

Ив
Иван

Ну и друзья у тебя...

Denis Vakylenko

Стоит прочистить ему желудок на данный момент, а в дальнейшем следить за приемом им этих таблеток. А побочные действия и привыкания к данным таблеткам можно прочитать в интернете.