Talin Tatuev

как думаете? помогите плиз

Месячные закончились на новый год, а с числа 3 и до сих пор побаливает живот как при месячных, сегодня я проснулась и у меня болит спина, шея, плечи, застудила наверное. . белые выделения. . как перед месячными. . и состояние такое. . месячные всегда идут считай как хотят, не восстановились еще. . и хоть завтра могут начаться. . как вы думаете я могу быть беременна? ? презерватив всегда после секса проверяли... помогите. . страшно очень (

Луназада Абдразакова

сходите к врачу. он вам все ясно разъяснит и поможет

Светлана Лимперова

Тут сложно сказать может быть и цикл путается ( сбивается) а на счет беременности купи тест и проверь.

Ольховский

гормональный сбой, выпишет покапать травяное лекарство, 2-3 мес и все в норме))))

Shanov_Alexey Шанов

Эффективность презерватива как средства от беременности - 85%. Он на 5 месте в рейтинге противозачаточных средств. Сделайте тест на беременность. А если у Вас такие сбои цикла, то что-то может быть не в порядке с яичниками. Обратитесь к гинекологу, пройдите узи и анализ на гормоны.