Оксана Чулакова

Скажите плиз, что вы думаете? Из за чего это может быть? 0

Скажите плиз, что вы думаете? Из за чего это может быть?

У меня примерно 1-2 раза в полгода случается приступ в первый день месячных. Т. е. начинаются месячные и через час приступ, меня бросает в пот, по лице, ногам течет холодный пот, низ живота ужасно болит, даже схватки какие то жуткие, трудно дышать, помутнение сильное, слабость ужасная, такое чувство что вот вот потеряю сознание, мне 29 лет, первый такой приступ у меня случился года 3 назад, потом долгое время не было. А теперь примерно 1-2раза в в пол года, была у гинеколога 2 года года назад, было все в порядке. Вот планирую выбрать время и сходить еще раз, но хочу услышать вашу версию из за чего это может быть?

Приступ длится минут 40, далее все как рукой снимает

Ира Берегова

это приход, лови кайф))

Владлен Ситников

все твои симптомы указывают на внутреннее кровотечение Возможно это из за месячных просто твой организм так это воспринимает В любом случае иди к гинекологу

Людмила Малинина

Это вегето-сосудистая дистония на гормональном фоне. Нужно серьёзно лечиться, а то в более старшем возрасте приступы могут возникать чаще и начнутся другие нарушения. К терапевту идите.

Дмитрий Квасников

Да я думаю, что ничего страшного, с гормонами видимо связано, в первый день месячных происходит по моему снижение гормонов и поэтому реакция у вас, подобно как при климаксе приливы, но проконсультироваться с врачом конечно надо.

Володя Ко

Не страшно.