Вероника Ревуцкая

Скажите плиз что это?

Я могу угадывать что сейчас произойдет, где именно находится то что я ищу.. . Раньше у меня это редко получалось, но теперь все чаще и чаще.. . Скажите что это? P.S. Если не знаешь ответ прошу не пиши! а то забаню!!!

Саша

Это налажена связь с тонким миром.. . события сначала "закладываются" в том мире, а потом спускаются в наш мир.. . а ты их до спуска отслеживаешь....

Ольга

это волны
это как читать инфу из вайфая прямиком в мозг

Саша

А я может тоже так могу! Радуйтесь, что Вы не похожи на остальных. Хорошая интуиция или предчувствие событий.