Владимир Гредасов

Скажите пожалуйста что это???

Я могу угадывать что сейчас произойдет, где именно находится то что я ищу.. . Раньше у меня это редко получалось, но теперь все чаще и чаще.. . Скажите что это? P.S. Если не знаешь ответ прошу не пиши!

Оксана Павлова

Да уж.... словил Вас бес в свои сети!

Денис

Проснулась интуиция. И все

Денис Mockba Оф. Стр.

Ясновидение

Елена Гребенникова

Дорогой друг!! ! Душа у вас молодая тем не менее нам дали на некоторое время поработать.... и немного расширили интуицию... если хотите и дальше развиваться вам надо духовно работать.... просто учителя включили кое-что в программу... если нечего делать не будите через некоторое время вам все отключат.... это имейте ввиду... а так вам удачи!!!