Олег Игнатов

Меня по жизни преследует число 26 !!!Скажите пожалуйста, что это может означать ???

повсюду вижу этот номер, на номерах машин, номер моего дома, очень часто слушаю этот номер, кстати я родился 26 числа! в нем нет ничего плохого просто всегда его вижу 5 раз в день это точно ?!

ответите пожалуйста только если вы знающий человек

Ви

а меня 22 и 23

Полина Тарасова

плюс 6 равно 8 бесконечнось

Света Силантьева

поставь на рулетке узнаешь...

Александр Антошин

26 это 2+6=8, а 8-ка Сатурн, будете одиноки, но ОООчень долго жить, не менее 90 лет.