Алишер Сахибназаров

Часто попадается число 26, как будто преследует. Что это значит?

Дмитрий Кондраков

Число 26 является числом Змееносца, который удерживает в руках двух Змей. Символ Змееносца, есть выход на новый уровень познания физической действительности.

Lyudmila Smirnova

20- како 6 - дзело "цифирь" - в твоей жизни происходит соприкосновение с чем-то мистическим, только ты не желаешь замечать, интуиция тебе подсказывает таким образом .