Алексей Антипов

Меня преследует число 228! Что делать?

Я не шучу, меня действительно преследует это число. Прошу не писать здесь про статьи, наркоту и прочее. Просто скажите мне, что это означает и почему это происходит.
Когда я смотрю на рекорд в игре, последние цифры - 228 (уже не раз) , смотрю на время - 02:28, на лайки под записью - 228 (только что) . Я уже не знаю, куда от этого деться. Что это?

Алина Шлуинская

По ангельской нумерологии для васэто означает, что одна дверь закрывается, а другая открывается . Будьте внимательны и слушайте интуицию, которая поможет вам в этом переходе.

Петр Нагорнов

Меня тоже преследуют эти цифры, последние 4 года! Скажу честно с деньгами и правда начало везти, но я прикладываю к этому усилия!

Евгешка Салова

28 и им подобные числа, 228 2228 и т. д. это денежное число. Вам должно вести в деньгах!!!

Юлия Тарасова

У меня все так же 2228 )))

Клара Дорджиева

Меня также везде преследует число 228 или 28 уже не первый год

Modest Zvyagintsev

незнаю невезенье наверно

Константин Курышев

= Ну добавь к нему Хотя бы 888..!!)))

Vitalii Akulov

Простое совпадение. не бери в голову.

Lib For

Меня тоже преследуют числа... то по порядку 11:11, 3:33, 4:44, и чаще всего 5:55...иногда врозь... даже ночью просыпаюсь иногда в 5:55...Друнвало говорит, что тройные цифры - это язык, на котором с нами разговаривает Бог...

Серёга Новиков

Если сложить получится 3, а это хорошее число. Просто посмотрите в нумерологии. А главное не заострять внимание.

Сергей Колпаков

Число 2228=2+2+2+8=14=1+4=5, число владения совершенством растворения кармы в зеркалах пространственных структур ауры. Каждое зеркало навевает свой образ и материализует его в этом мире. Так если мы возьмем число 2228=2+2+2+8, то это карма трех зеркал или трех слоев нашей ауры, которые формируют закон уплотнения материи и формирование кармического тела.

Значит пока у человека есть карма будут и новые тела которые будут вызывать его к рождению и новым искуплением этой кармы. Когда вы видите число 2228 это говорит о том что пред вами явится сама карма через образ в мире.

Елена Поспехова

Меня тоже преследует. но не каждый день изредко. что делать? Смсл в чём?