Галина Суслова

о чем думать?? ? преследует число..

меня преследует число 937, просыпаюсь часто 9:37... машины часто встречаются с номером 937... на ручке номер 937... шкатулка тоже ...начала читать книгу, стало скучно и забросила.. . позже решила дочитать, перелистнула страничку и.... и там героиня проснулась в 9:37... стало жутко ...даже в плей-листе 937 песен.... что происходит??

Сергей Колотилов

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Св
Светлана

Это говорит о том что вы не можете находить нужную для вас информацию. Слишком самоуверенны, эгоистичны и безвольны. Вывод: вы убегаете от какого то решения.)