Ол
Оленька

Постоянно преследует одно число

Постоянно преследует время 19:42, иногда 19:41 связанно только со временем

Как ни посмотрю на часы всегда это время, каждый день. Что это значит? неужели я ежедневно просто случайно попадаю на это время?

Сегодня пришел домой, врубил комп, на часах 19:42

Светлана Грозненская

Немного изменен у Вас ТИП ВНИМАНИЯ и степень подвижности положения ТС (точки сборки) - ко второму вниманию.
ПЕРВОЕ ВНИМАНИЕ соответствует повседневному стабильному описанию мира; жестко фиксированная точка сборки.
ВТОРОЕ ВНИМАНИЕ соответствует вниманию, натренированному на восприятие нескольких различных описаний мира; точка сборки принимает несколько положений.
ТРЕТЬЕ ВНИМАНИЕ соответствует высшему состоянию развития внимания, при котором происходит полное ОСОЗНАНИЕ энергетических полей и свободное перемещение точки сборки в различные положения.

Ключевое понятие внимания- число. Возможно кармическое...

Вера Коновалова

А это клиника какая-то у меня тоже есть подобный таракан я везде 252, 232 встречаю. Скорее всего мозг форматнул эту инфу в начало раздела по аналогии с жёстким диском компьютера )))

Анна Качалова

Ну вот, а я вначале прочёл "Постоянно преследует Ошо"

Max Koltunov

Ахахха)))) у меня тоже самое, я так раньше тоже замечала, но только у меня на много странно-я всё время просыпалась ночью около трех часов, и минуты были теже самые, просто сейчас точно забыла сколько именно, но главное время на часах было одно и тоже, это продолжалось больше месяца. Сама без понятия что это такое..

Евгения Романова

не обращайте внимания, не зацикливайтесь на этом

Алмаз Фархутдинов

видимо именно к этому времени вы начинаете скучать )))

Сергей Бородкин

скорее всего это год! может пора поучить историю? и начать ее уважать?

Сергей Папуша

Когда время на часах совпадает это Вселенная дает нам какой-то знак, а вот какой именно это мы и должны понять.. . конечно здесь есть смысл ведь цифры несут в себе определенную программу

Денис Димитриев

у меня тоже часто вижу 6.12 на часах

Марина Алаторцева

А ты на минут 5 отвлекись, а потом посмотри на часы снова.

Ольга Бессараб

к этому времени тебя подводит твой ангел хранитель. когда на часах такое время-означает "я рядом с тобой. "