Ал
Александр

меня всю жизнь преследует...

Постоянно встречаю людей которые меня всячески угнетают. разного рода быдло с бадло понятиями и правильностями. такое ощущение как будто демон переселяеться из одного человека в другого и приследует меня. стараюсь с такими людьми не связываться и игнорировать, а они устрайвают наезды, разбирательства, всякие подлости. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ДЕМОНА? я и так уже почти не с кем не общаюсь. всегда все делаю сам, всегда один.

Наталья Зверева

Ищи свой круг общения - ты абсолютно правильно уходишь от этих недо..., но оставшись один, еще хуже станешь, чем они. Найди своих единомышленников и близких тебе по духу, человек не может быть один вне общества - он перестает развиваться, деградирует. Еще нужно искать работу тоже по себе, тогда, возможно, там будет твой круг.

Владимир Климов

Ты идиот. Обвинишь меня в одержимости демоном?
Это твоё навязчивое состояние. Советую воспользоваться помощью специалиста по психологическим проблемам.

Андрей Талин

не загоняйте себе такие мысли с демонами, они вас то и дело будут преследовать, просто наблюдайте мысли и не придавайте им значение, придайте значение приятным вещам.... ведь о чем думаете, то и притягиваете))

Ольга Петелина

Ты сам отвечаешь на это раздражение. Твоим внутренним миром управляют. Тебе необходимо сделать очень большое духовное усилие, что бы избавится от этого ощущения. Любовь может изменить.

Гульсина Ашурова

Попробуй заняться сексом! Тебе понравится, поверь! И всех демонов заодно перетрахаешь!

Вероника Лопатина

читай учение абрахама. там найдешь все ответы