ДА
Дима Андреев

Меня преследует цифра 1

Ясно стал это замечать с 1 января 2013... То мне позвонит кто нибудь в 11:11, то просто взгляну на работе на время там 11:11. Так же на автобусе, под номером 11, два дня в подряд на билете сумма трех цифр справа и слева получается 11... Что это значит? Кто вкурсе?

Денис Зайцев

Меня - тоже!

Я один, мир один, класс первый был только один, курс - то же самое, жизнь одна. Вот даже покупаю билет в троллейбусе - А ОН ОДИН!! ! Тьфу, чертовщина какая-то.: (

Katya

Я думаю, это не цифра вас преследует, это вы преследуете несчастную, одинокую цифирку.
Зациклились просто, вот и вычленяете именно её из всего окружающего вас потока чисел. Такое у многих бывает временами, но довольно быстро проходит. Воспринимается как знак, но де факто выясняется, что знак этот ничего не означал.
У меня когда-то была бессонница довольно продолжительная, больше месяца. Я несколько раз выхватывал взглядом на часах время 3:14 (округлённое значение числа "пи"). Потом подсознательно стремился посмотреть на часы именно в это время. А когда подсознательно не получалось, ловил момент уже сознательно. Что-то вроде бессмысленной игры со временем и числами.

Anastasia Bambola

у тебя мания преследования 😉

Ирина Аралова

подкарауль ее в переулке, прижми к стенке и допроси с пристрастием - чего привязалась. И нам заодно расскажешь

Настёна Пасхина

это может быть такая фигня, необязательно цифры, просто что-то что повторяется на протяжении нескольких дней или недель и вы это замечаете, у меня такое было со словами, так в общем спрашивал на одном форуме. сказали - что это некие знаки. которые подает вам сама природа или типа того, и главное - научится понимать эти знаки

Ko
Kostya

ну это не так опасно как говорящий дракон) )
Вообще это просто вы подсознательно концентрируетесь вычленяя среди других цифр именно эту. Глюк восприятия, не более

Любоня

Вот и щас повезло!!!

Анна Груздева

А меня цифра 4 и я её очень люблю.

Елена Васильева

А меня 7, зашел в твой вопрос - а он открыт 7 часов назад..