Наталья Матырина

Преследует цифра 19.

В магию не особо верю но стал замечать что преследует 19. Попробовал больше обращать внимания на другие цифры. Нет. 19 преследует. Что это значит?

Khatuna Khalvashi

значит, что у тебя много свободного времени думать о ерунде. Займись делом.

Максим

а меня 4, 6, 66, 666, 13, и как мне вот с этим жить))

Н Н

этот парадокс описан в книгах по психологии и даже раскрыт в некоторых фильмах. Просто не обращать внимания.

Виктория Покаместова

не проще забить на эту цифру и продолжать жить? если невтерпёж, сходи к гадалке или в интернете посмотри!