Александр Абросимов

Что если преследует цифра 2?

Рекман Ирина

И меня 2+2=22...

Иришка

А меня 69

Тавриз Аббасов

у вас паранойя, барышня!

..
...я.... ....я....

Это Вы её преследуете )

Anna Liqai

А меня 2 4 6 13

Марина Зарубина

а за мной вечерами тапочки гоняются))

Олеся Тетёкина

ностальгия по прошлому когда ставили оценки на экзамене а не сдавали егэ

Болуш Кадыров

Судьба навязчиво предлагает разобраться с соотношением эгоизм\альтруизм: кто-то должен заметно поучаствовать в вашей жизни, но от вас зависит, проявится ли этот кто-то: чтобы проявился, нужно "подвинуть" свой эгоизм, освободив место для неких совместных с кем-то ценностей.

Дарья

а меня 22-22.Думаю это хорошо, вы под защитой. Цифра 2 - женское начало, покровительство Луны. Вас двое... и т. д.

Андрей

должны сделать выбор

Мария Галова

Нужно лучше учить

Алена Пажетных

Число два основа нашего мира, ведь он построен на информационых технолгиях, эти технологии основа всего. А уж понятие двичного кода знаокмо каждому.