Надежда Помелова

Преследуют странные цифры

Скоро с ума сойду (
Каждый раз когда смотрю на часы, мне попадаются эти цифры 22:22 и 23:23 или 23:33
почему я именно в этот момент смотрю на часы?
Раньше чаще попадалось 22:22 в этот момент у меня в жизни все рухнуло, девушка ушла, комп сгорел, с работой не ладилось
а сейчас тоже ничего хорошего в жизни, но меня уже пугают эти цифры, может знак какой?

Снежана Красноярова

Это сути психологочиское что-то произошло в твоей жизни в это время потому ты так панекуеш

Елена

Пока что это тока паранойя, смотри как бы в шизо не трансформировалась. . .Лучше выкинь эту дурь из головы.. . Не нужно искать смысл там где его нет....

Александр Тимофеев

я тоже их вижу уже год

Наталья Чельманова

вбей в поисковик 11.11 и почитай ето психологический обман так как мы очень часто видим ети цифры и прививаем к ним наши события из жизни

Иван Гришанов

Это всё ерунда. Не будь суеверным. Твоя жизнь испортилась из за того, что ты грешил. Комп сгорел скорее всего из за того, что ты смотрел порно и много играл в компьютерные игры. Девушка ушла потому что ты её не любил и не женился на ней, а возможно просто выбрал гулящую девушку, которой ты был не нужен и скорее всего ты знал, что девушка гулящая.

Цифры тут ни при чем. Всё в твоей жизни зависит от твоих поступков. Если будешь праведным, то не каснётся тебя сатана и не сможет испортить тебе жизнь.

Верь в Бога. Бог поможет тебе.

А о цифрах забудь.

Shaxin Nazirov

Это Совпадение И ничего больше.

Оксана Долгова

Такое может быть проявлением интуиции. Само по себе это может ничего не означать, а быть просто средством обращения внимания на что-то.
Вообще, со знаками нужно действовать, наверное, очень осторожно. Обращение на них сколько-нибудь лишнего внимания может быть опасно, потому что при этом их может начать использовать сатана для причинения вреда. Он может использовать случайности под видов знаков, чтобы направить человека куда-нибудь не туда.

Настя Клыга

...отлично. Пасибки+

Ек
Екатерина

это знак ангелов хранителей-она говорят вам мы всегда рядом. абсолютно точно. я со своими общаюсь и мне тоже подсказывают например гос номера на машинах