Оля Сидоренко

Меня повсюду и всегда преследует цифра 6,что это может означать?

Я даже живу в шестой квартире и если останавливаюсь в гостинице в другом городе, обязательно попадаются номера с цифрой 6

Кто знает, что вообще может означать это число? Нашла в яндексе про это число только хорошую информацию, а мне кажется, что есть и другая сторона у него)))))

Наталия Шилкина

Это вы её преследуете..

Дмитрий

Цифра - это графический символ принятый для какой-либо системы счисления. Всё остальное - игры, которые придумали для заморочки мозгов или от скуки...

Денис Рыжов

Это число "привязано" к твоей судьбе..

Мамаз Муткин

это параноя

Олеся Тимофеева

у меня цифра 3 везде.... а уж к чему-не знаю.

Ольга Ющенко

Этим и опасны гадания!

Валерий Шальнов

Обратной стороной может быть энергетический вампиризм и многое другое.

Дарья Хритоненкова

мания преследования В психушке не проситесь в палату №6