Linar

Преследует число 69, что делать? Преследует число 69 уже около пол года, что делать ?

Анна Авдеева

сменить позу на 68 или 12

Ольга Дегтярь

Восстанови в себе гармонию света и тьмы.

Oльга Aршаева

Не надо отказывать себе в естественных желаниях. Хочется - попробуй 🙂

Иван Ярыгин

мне б твою проблему, я б легла и спала.

Евгений Гусаров

Да и флаг в руки, преследует и что стого? Оно спать не может мешать, ктому же это предрассуждки числовые ни к чему хорошему психику не привождят, а то что встречается чаще других это просто случайность, нет в этом ничего страшного, расслабся и получай удовольствие, а то ещё переутомиш психику, да в нулях и единицах, двойку увидиш! )))

Елена Линцова

Числа - очень по-разному могут "включать" в людях определённые механизмы. Ничего с "этим" делать не надо.
Вообще, можно рассмотреть Девятку как число завершения, а Шестёрку как число "несовершенства" - в результате преобразования - перевёртыша - в конце-концов несовершенство приходит к Совершенству...

Азамат Аликулов

Убеждения! Поверь в то, что это число приносит удачу и начни его преследовать!)

Дмитрий Хрюстов

6 это заземление, 9 это движение в безграничность, сбалансировать духовное и материальное!

Юлия Синицина

Так а ты все попробуй!. . Обратное.. 96 = тоже
= ЧЕМ больше опыта = ТЕМ лучше!!

Ольга Свистунова

Пора уж реализовывать, раз так привязалось.

Сергей Литвиненко

Советую отстреливаться!!!

Камышева Марина

Да уж.. . и при сложении получается шестерка...

Анюта *****

А меня 13-это правда-сама не знаю почему