Ириша Зяблицкая

Срочно, помогите плиз!!

При повороте головы в левую сторону начала внезапно ( даже сам не заметил) хрустеть шея, а после, когда поворачиваешь в другую, опять хруст ( ка будто встает назад) . Продолжается уже 3-4 день, и при этом появилась какая то странная головная боль. Чем это моно объяснить, и что мне с этим делать?

причем весь хрустеть могу, но это не главное) ) а вот такое в первый раз.

Надежда Свинарёва

У меня такое бывает только тогда, когда неудобно спишь. И то шея болит не больше суток. Может Вам стоит обратиться к врачу !?

Baсилий

это остеохондроз . шейный .
видно в роду есть кто то с артрозами- остеохондрозами - коксартрозом .
лечение долгое и сложное . лучше природными растительными средствами . т. к. всю жизнь прийдётся себя поддерживать .
займитесь плаванием . и меньше у компа .

Сергей Герасимов

мой одноклассник тоже хрустит в этом ничего страшного нет ну если что странно то к маме или папе обратись) а голова от всего чего угодно может болеть так что лучше к врачу обратись

Kuash Kisyakov

Надо идти к мануальному терапевту, иначе скоро голова ооой как болеть будет. А там Вам все вправят. Может даже и не остеохондроз а просто позвонки надо вправить. Раньше времени не паникуйте.