Ал
Александр

Помогите! У меня сегодня пониженная температура.

Болит голова, температура 35.9. Подскажите методы лечения. Какие лекарства выпить или настой какой то. А можно ли в таких случаях выпить энергетик?

Юлия Кузнецова

Выпей фейервекс

Александр Фатюхин

выпей горячего чаю с сахаром

Дмитрий Винчестер

Чайку ток не крепкого с сахаром или с вареньем

Елена Рогалева

Померяй давление. Скорее всего понижено. Если давление понижено, вместо энергетика бери ножовку по металлу и что-нибудь пили, до первого пота, усталости. Достаточно 5-10 минут. Всё пройдёт.