Виктория Войнова

Подскажите, что пить при простуде, если температура пониженная) 35,8

Вроде болезненное состояние - легкий кашель, насморк, глаза слезятся вечно, сейчас вот и голова разболелась, особенно, если наклонить голову вниз, а температуры нет, даже пониженная 35,8-36-2 в таком диапазоне уже дня 4. Какие таблетки то пить? ) Как то с парацетамолом ничего пить не хочется, а то с 35 я вообще с кровати не встану)

Когда иммунитет ослаблен, то температура может вроде падать, а не повышаться, как я понял. Чет у меня такое первый раз, даже не наю какие пилюли то и выпить)
Всем спасибо за ответы, не болейте!

Ta
Talant

врача вызови!
эксперементатор.
у тебя воспаление лёгких может быть, если температура понижена.

Катюшка Кравченко

Воды пей побольше и валяйся - не вставай