Ренат Мухаметжанов

Что пить при простуде

Простыл сильно, хочется спать, чувства ужастные и еще температура 37.5
Из лекарств есть римантадин, кардиаск и еще какие то другие непонятные что пить?

Mu
Munir

Кальцекс и поливитамины.

Дмитрий Бурабаев

чай с малиной или тёплое молоко с мёдом (только не горячее 60 градусов, а то мёд теряет полезные свойства) на ночь парь ноги в горячей воде с горчицей. так же сделай йодовую сетку на груди спине и ступнях. температуру не сбивай - это нормальная при простуде - здоровый организм борется.

Марина Слесарева

ТераФлю помогает!

Дмитрий Зубрев

хреново, сочувствую. антигриппин. римантадин, кардиаск -не пей, читай инструкцию