Елена Родина

Темпалгин можно принимать для понижения температуры? У меня 39.1 - поможет?

Эл
Эльвира

нет нужен аспирин парацетамол

Асел Макеева

можно, но препарат не основной, лучше терафлю

Александр Тишков

Лучше ибопрофен или ибуклиню

Григорий Григорьев

нет он не от температура, а от обычной головной боли.. выпей аспирин или парацетамол, сразу же поможет

Азамат Хафизов

Для сбивания температуры нурофен

Rina Pet

нет, лучше парацитамол

Алекс@ндр )

Не препарат выбора при лихорадке, но если ничего другого нет, то можно (основное действующее начало - анальгин, а это и обезболивающий и жаропонижающий препарат).

Лилиана Бэреску

Найз хорошо сбивает высокую температуру