Светлана Хорошильцева

что поможет от температуры

добрый вечер, я остался один дома. и заболел, 38.8, и ничего нет от температуры.. . ток всякий угль, сметы, бинты, груша и тд ...нашел какие-то суппозитории от жара - «Виферон» , они помогут и как их применять? ? (мне 16 лет)

Наталья Пескова

Суппозитории представляют собой лекарственную форму для ректального применения. Думаю ты уже понял как их применять.