Александра

что поможет от этого?

у меня по всем параметрам розовый лишай.. . помазала в первый день йодом, оно уменьшилось, на второй и остальные дни так же, но не проходит уже. . к врачу пока что категорично не пойду! ! не предлагайте! прошу совета о помощи против этой заразы. . какие есть средства? стоит ли продолжать мазать йодом или начать пользоваться мазью какой то?

Тарас Никандров

бабушка внучку лечила конденсатом на запотевшем стекле окна

Наталья Максименко

лучше пойдите к врачу а-то может стать только хуже!

Светька Матвеева

розовый лишай ???ну так найди в инете его лечение....

Та
Татьянка

Если это точно роз. лешай полностью убирите из рациона сахар он сам начнет проходить