Сергей Кузин

Что поможет ребенку пропотеть, что бы снизить температуру?

Как заставить ребенка 2,7 лет пропотеть чтобы снизилась температура тела?

Натуся Волкова

50 отжиманий и резко закутать по самые ноздри в самое плотное не пропускающее воздух одеяло.

П!
Просто !!! Душа !!!

Зачем мучить ребенка? Дайте жаропонижающее, если выше 38. Температура снижается не от потенья...

Лилия

обтереть уксусом.. только не эссенцией!

Сергей Ермаков

просто обтереть влажной тряпочкой

Екатерина Полякова

Уксусом обтереть!

Ирина Архипова

Тёплый чай с малиной и зверобоем. И под одеялко. Вспотеет мигом.

Жанбу Калбаева

нурофен просто дайте детский, пережаривать ребенка не нужно.