Принцесса Ночь

Нужно ли укрываться при высокой температуре, чтобы пропотеть?

Владимир Абреимов

НАДО УКРЫВАТЬСЯ ...если хочешь пропотеть, а не замёрзнуть, а температуру надо сбивать только если она выше 38*с

Евгения

при температуре нельзя укрываться. а наоборот охлаждать тело

Сергей

Чтоб не принимать лекарства, а чтоб организм сам боролся.
Лучше пропотеть.

Atahanjan

зависит от организма. я вообще в баню при температуре бегу. больше 1дня за 40 лет не болел.

Malina Ilyinskaya

Лучше принять жаропонижающее

Ка
Каин

Я накрывалась. Хороший эффект
Да ...только перед этим выпить жаропониж.

Александр Оськин

Не нужно. Переохлаждаться тоже не стоит. лучше находиться в комфортном тепле, и всё пройдёт.

Сергей Рябцев

когда при температуре укрываешся тело еще больше греется и температура поднимается. Лучше не стоит.