Вероника Клименкова

Высокая температура!

Помогите: как снять высокую температуру? 39!Держиться 4 день. Чтоб ее снизить пью "МИГ" НО снижает только на определ. время! Может ли быть от этих таблеток не только понижение, но и снова повышение? Что делать? Посоветуйте! Заранее спасибо!

Al
Almaz

идите к доктору!

Пащенко Наталия

К врачу не пробовали обращаться???

Sergey Kim

иди к врачу! не дай бог пневмония

Иванова Мария

лечиться нужно, вероятнее всего-антибиотиками. врач вам в помощь.

Владимир Абреимов

безусловно ко врачу, а чтобы облегчить парацетамол или же обтирание уксусом (но с этим аккуратнее (слабый раствор очень нужен) ) а еще горячее питье, а так же природный антибиотик клюква с медом!! ! НО СРОЧНО КО ВРАЧУ!!!