Лариса Попова

у меня ангина и сейчас высокая температура

К врачу ходили дал таблеток, выпила, не помогает голова кружится ..очень плохо, подскажите плиз что делать? протереть лоб водой холодной?

М_
Марина _-_-_-_

Вам показан обычный анальгин для снижения температуры. Тресните "колёсико". И если есть ангина, то следует назначить антибиотик бета-лактам - амоксициллин по 500 миллиграммов три раза в сутки.

Чукалин Юрий

От температуры - парацетамол! И спать.