Максим Драпов

что делать при высокой температуре

Юрий Якушев

Свечи анальные с парацетамолом. Температура сразу спадёт. Два приёма. В анальное отверстие утром и на ночь.

Дмитрий

Лечится.

Светлана Пурыгина

натираться спиртом, стараться не укрываться одеялом, голодать (обязательно!) , соблюдать постельный режим

Виктор Пришутов

Аспирин, анальгин, парацетамол снижает температуру. Но не стоит её снижать если она конечно не зашкаливает выше 39. Высокая температура позволяет организму более эффективно бороться с болезнью.

One Step Closer

Принимать иммуномодуляторы, например Гроприносин, пить много жидкости, потеть.