Света Швенк

Очень высокая температура

Подскажите у меня температура держится уже 4 день 38.Сейчас вообще поднялась до 39.5.Ничего не болит просто небольшой кашель. нос дышит отлично. что это может быть? Подскажите пожалуйста

Саня Заец

Что угодно

Петрович .

Может быть ОРЗ, грипп, а может быть ангина, а может пилонефрит... с Эболой не контактировали?

Анюта Бекасова

сибирская язва устроит? или серозный менингит?

Алексей Плотников

что то я сомневаюсь что у вас такая температура. с ней в лежку лежишь а еще скорую не мешало бы вызвать температура критичная

Moses Listengurt

А в скорую или врача не пробовали? Лучше врача, у скорой и так хватает!!

Максим Борисов

Да, действительно, стоило бы позвонить в скорую. У меня тоже было такое, что была высокая температура, но симптомов болезней не было никаких. Только антибиотиками вылечилась, и даже не понятно, от сего это было. Так что, позвоните в скорую. Выздоравливайте! 🙂

Даша Башлакова

У меня как то неделю была. Правда пониже немного.

Вiолетта Гущенко

Парацетамол надо принять.